г. Новочеркасск, Баклановский пр-кт, 119 В
Ваш регион: Магнитогорск
8 (800) 700-22-61

Скальный инструмент

Для бурения в крепких грунтах, с каменистыми включениями или в мерзлой почве требуется буровое оборудование. Чтобы организовать породоразрушение, инструмент для бурения скальных пород выделяется улучшенными прочностными свойствами и особой геометрией.

Инструменты для бурения скальных пород 

Грамотно выбранный скальный инструмент уменьшит затраты на бурильный и увеличит его продуктивность.

Оборудование (буры, шнеки, лопатки, долота) изготавливается в соответствии с ГОСТ и техническим заданием заказчиков. Его отличия:

  • Создание из материалов, устойчивых к абразивному истиранию;
  • Прочность, срок службы;
  • Универсальность, простота установки на бурильное оборудование.

Чтобы измельчать твердый или мёрзлый грунт и добиваться высокой производительности, используемые приспособления формируются из прочного материала с износостойкостью и с конструктивными особенностями.

При работе с твердыми породами используются буры специальной конструкции и наконечники для алмазного бурения.

Примечание: Для вращательного бурения сплошным забоем используется долото буровое шарошечное, цена которого предоставляется по запросу. Для направленных шнековых работ реализуем бурошнек.

Где купить скальные инструменты для буровых работ?

Наша компания выпускает буровое оборудование для разработки каменистого и мерзлого грунта. С нашими комплектующими бурильные установки достигают высокой рентабельности, что подтверждается промышленными испытаниями, проведенных заказчиками.

С технической базой исполним заказ любой сложности в нужных объемах. Чтобы оформить заявку, спросить цену или получить консультацию, позвоните нашим менеджерам по телефону в разделе Контакты, напишите на электронную почту info@tehnoprok.com или оставьте запрос через форму на сайте.